Bartolo Planells - Siempre con nosotros, tu legado continúa...  

Participants


Bartolo Planells Sáez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CC SANT ANTONI - TU LEGADO CONTINÚA...
1
Samuel Urbano Segui
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
2
Anass Bourass
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME PITIUS
3
Williams Aveiro
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
4
Pascual Villalba
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME
16
Laura Serra Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
17
Tomas Ortuño Mora
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
AD IBIZA HALF TRIATLON
18
Vicent Llorens Juan
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIJASA
19
Mariano Torres Muñoz
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SIN NOMBRE
20
Oscar Sanchez Vega
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
OSCAR SANCHEZ VEGA
21
Francisco Manuel Iglesias Quiñones
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.E. ES VEDRA
22
Chema Martinez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
23
Sergio Maza Crespo
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
U-RUN
24
Virginia Torres Sosa
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
25
Gonzalo Torres Sosa
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
26
Francisco Javier Casanueva Diaz
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
27
Xico Ramis Prats
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
MT ASSESSORIA
28
Rocio Planells Zarazaga
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.C. SANT ANTONI
29
Rocio Zarazaga Baidez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CC SANT ANTONI
30
Alejandro Planells Zarazaga
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB CICLISTA SANT ANTONI
31
Antonio Lorenzo Bustamante
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
32
Eugenio Senti
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ES VERROS DE SES SALINES
33
Angeles Ferrer Guasch
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CREATIVE FITNESS IBIZA
34
Aneta Maria Moldovan
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
VAMPIROS
35
Roberto Ballester
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CHALLEGER CERVECERA
36
Jordi Torres Marí
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
37
Elina Rastamo
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA CLUB ESPORTIU
38
Vicente Portas Garcia
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.C.SANT ANTONI
39
Juan Manuel Monroig Cerdà
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
MARUNNERS
40
Juan Antonio Arcos Henares
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ES VERROS DE SES SALINES
41
Juan Martin Restituto
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
JUAN MARTIN RESTITUTO
42
Jose Oscar Casanova Martinez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CALÇONASSOS
43
Felipe Garcia
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
INDEPENDIENTE
44
Joan Planells Rubio
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
45
Roger Torregrosa Llorens
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
46
Carla Torregrosa Cruz
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
47
Pol Torregrosa Cruz
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
48
Maria Gil Calatayud
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CREATIVE FITNESS IBIZA
49
Norman Mari Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ES VERROS DE SES SALINES
50
Dani Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
51
Rene Jongewaard
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
52
Adelina Diaz Pinto
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
53
Pedro Torres Martinez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
54
Jose Miguel Bonet Cardona
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
55
Felix Ildefonso Rodriguez Perez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CC SANT ANTONI
56
Francisco Javier Ribas Hernández
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.E. ES VEDRA
57
Margarita Costa Tur
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA
58
Laura Garcia
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
59
Ruth Cardona Riera
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
PAGESES VERRES
60
Cristian Ramon
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME
61
Sonia Ribas Ferrer
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.C.CALÇONASSOS
62
Manuel Santurde Izquierdo
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
U-RUN
63
Paula Escalona Zuber
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CREATIVE FITNESS IBIZA
64
Hector Sanchis Ribas
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
65
Leo Sanchis Ribas
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
66
Bartolomé Roig Roselló
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.E. ES VEDRA
67
óliver López Roig
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
NO CLUB
68
Esteban Flor Del Puerto
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
69
Leire Rodriguez Alvarez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
PRESUNTOS TRIATLETAS
70
Oscar Villalba Merchan
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
71
Jordi Sillero
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
PHYSIO CENTER
72
Leo Sillero Nuñez
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
PHYSIO CENTER
73
Uma Corona Dingiandi
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
74
Surya Villalba Torres
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
75
Alfredo Castillo Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
76
Jordi José Barrera
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLÈTIC IGUALADA TRIATLÓ
77
Oscar Martinez Colomar
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
78
Reyes Rodriguez Escalante
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULALIA
79
Fernando Tirado Ruiz
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
80
Málory Medel Bonet
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMAE
81
Oliver Medel Bonet
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMAE
82
Gustavo Franch Távara
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIATLÓ SANTA EULARIA
83
Jordi Bonet Mari
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
84
Salva Contelles Martí
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
85
Jose Antonio Vargas Ortega
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
86
Daniel Planells Fragua
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CREATIVE FITNESS IBIZA
87
Michel Tumbaco Miranda
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA
88
Adrian Manresa Mateo
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
KILOMETRICOX
89
Kiran Giraldo Sanchez
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMAE
90
Kayla Giraldo Sanchez
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMAE
91
Luis Javier Elipe Cabrera
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
92
Emilio Nicolau
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
A.D. IBIZA HALF TRIATHLON
93
Juana Maria Roa Coll
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
A.D. IBIZA HALF TRIATHLON
94
Sergio Haro Nagy
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
95
Pablo Haro Nagy
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
96
Manuel Morcillo Riera
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
97
Francisco Gomez Varela
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
98
Aarón Martínez Fernández
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
99
Paula Montero Rodríguez
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
100
Lucia Camacho Cabello
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
101
Jordi Bonet Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.D. PRESUNTOS TRIATLETAS
102
Javi Valcarcel Alfaro
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.D. PRESUNTOS TRIATLETAS
103
Andrea Tur Cardona
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
104
Jose Manuel Segura Cardenas
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
105
Jose Miguel Padial Rodríguez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
106
Silvia Soares Da Cunha
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
MASTER TEAM
107
Juan Antonio Ferrer Mari
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
108
Roberto Sebastià Melero
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
109
Leire Martinez
Inscripción básica menores en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA
110
Luis Francisco Martinez
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
111
Antoni Tur Roig
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ES VERROS DE SES SALINES
112
Esteban Lucas Lacunza
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
FARIOS RUNNING TEAM
113
Toni Tur Torres
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA GRADUADA
114
Mateo Rodrigo Roig
Inscripción básica menores en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA
115
Sergio Paque Maqueda
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
116
Francisco Cutanda
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.E. ES VEDRA
117
Belen Cardona Rosello
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
118
Francisco Bermell Marti
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
119
Saul Arias Soriano
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CASH LOTO
120
Eva Mulero
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
121
Iratxe Prieto Gonzalez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
BFIT RUNNERS
122
Reyes Padin Pérez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
BFIT RUNNERS
123
Victor Aranguren Herraiz
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
124
José Luís Ribas Marí
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
125
Lara Calvo Padin
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
126
Nerea Calvo Padin
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
127
Patricio Calvanesse
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
PATRICIO CALVANESSE
128
Mateo Calbet Guasch
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
129
Pablo Torres Sainz-pardo
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
130
Claudia Calbet Roig
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMAE
131
Kalen Arias Velasco
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SAVE IBIZA
132
Alvaro Garcia Pay
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
INDEPENDIENTE
133
Ana Bella Castaño Perdigon
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CA PITIUS
134
Aridia Gil Castaño
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMA SANT JOSEP
135
Sara Gil Castaño
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMA SANT JOSEP
136
Jose Ramon Mendez Almeida
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
DRINKING RUNNERS
137
Chechu Sánchez Muñoz
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
138
Marc Sánchez Marí
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMAE
139
Joan Albert Arcos Juan
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ES VERROS DE SES SALINES
140
Angels Planells Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
141
Paulo Porto Roig
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMA SANT JOSEP
142
José Serra Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
143
Carla Serra Serra
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
144
Toni Mari Tur
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ES PUIG
145
Javier Hernández Díaz
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
146
Toni Ribas Sala
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
U-RUN
147
Jose Serrano Vargas
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
LAS SERRANITAS FQ
148
Sara Enrique Pineda
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SERRANITAS
149
Juan Jose Marin Juan
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
150
Oliver Bernal Pike
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
151
Julio Jiménez Crespo
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
152
Francisco Javier Aguado Valverde
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
153
Jesús Pérez Infante
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
154
Nika Torres Guasch
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
155
Pablo Serrano Garcia
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
LAS SERRANITAS FQ
156
Monica Quintero Costa
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
157
Silvia Cerdan Nasarre
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SERRANITAS
158
Rafael Ibáñez Bonet
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GREEN MILE RUNNERS
159
José Antonio Planells García
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CIRF
160
Naiara Ramiro Poley
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
161
Juan Carlos Medina Cobos
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA
162
Javi Herrera Serra
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GE PRESUNTOS TRIATLETAS
163
Vicente Ribas Torres
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
164
Esther Rubio-quintanilla Alemany
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
165
Lia Ramiro Poley
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
166
Aitor Ramiro Poley
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
167
Naiara Ramiro Poley
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
168
Andrea Herrera
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ANDREA HERRERA
169
Antonio Coronado Vazquez
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA
170
Mariano Polo
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
171
Mónica Martí Cañellas
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA
172
Rafa Triguero Costa
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CC SANT ANTONI (IBIZA)
173
Pedro Pascual
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
174
Sergio Lopez Lapeña
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
175
Hernan Lopez Acedo
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
176
Laura Pascual Labres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
177
Marcos Cerezo
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
178
Maria Jambrina
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
179
David Piñeiro
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
180
Joan òscar Palerm Costa
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
BASE SPORT
181
Raquel Serra Colomar
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.C. SANT ANTONI
182
Alma Sanchez Serra
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.C. SAN ANTONIO
183
Adriana Sanchez Serra
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.C. SAN ANTONII
184
Lucas Sanchez Serra
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.C. SAN ANTONIO
185
Pablo Rojo Lema
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
186
Dani Becerra Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
187
Jose Uceda López
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
188
Alberto Sáez Muñoz
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
189
Arturo Perez Tristan
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ATLETISMO IBIZA
190
Rebeca Hernandez Fry
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
191
Cristina Guiral Giménez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
192
Sonia Contreras Del Valle
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
193
Carla Castaño Prats
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
194
Antonio Carreño Poley
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
195
Jorge Morell Salguero
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
196
Marc Sifre
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ES VERROS DE SES SALINES
197
Juanjo Clapés Costa
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
VERROS DE SES SALINES
198
Angel Alvarez Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
URUN
199
Jose Maria Cardona Ribas
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIJASA
200
Marc Cardona Ribas
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIJASA
201
Alberto Villalba Escandell
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
202
Jose Luis Palau Planells
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
JOSE LUIS
203
Toni Mari Juan
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIATLO SANTA EULARIA
204
Laura Planells
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
U-RUN
205
Juan Pereyra Tur
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
206
Noa Torres Oter
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
207
Clara Torres Oter
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
208
Jana Torres Oter
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
209
Toni Montes
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
210
Miguel Angel Barral Puga
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ESTEBAN RUNNING TEAM
211
Jose Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
212
Nicole Maria Wallner
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
213
Juan Carlos Leon Martin
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMAE
214
Ivo Carrion Ramirez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GO RUNNING TOURS IBIZA
215
Asier Roig Soler
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB NAUTICO SANTA EULALIA
216
Alma Roig Soler
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
217
Aitana Tolosa Mayor
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
218
Alex Tolosa Mayor
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
219
Aitor Roig Soler
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
220
Miguel Moreno Sánchez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
221
Tico Mari Ferrer
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
222
Mario Díaz Bezanilla
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
223
Juan Jose Tur Rosello
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SAN ANTONIO
224
Francisco Jesús Nieto
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
225
Ana Victoria Garaventa
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
U - RUN
226
Jhon Fredy Palacios Chaverra
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
227
Irene Moreno
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
U-RUN
228
Alessandro Daffara
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
229
Juan Escudero Munuera
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME
230
Jose Dominguez Muñoz
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
JOSE DOMINGUEZ
231
Antonio Granados Moreno
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
232
Marina Cardona Yern
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.E. ES VEDRÀ
233
Manuel Martin
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
FISIOTERAPIA CIRF
234
Cristina Planells Serra
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
235
Jaume Ribas Ribas
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
236
Daniel Planells Serra
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CICLOFITNESS
237
Marc Ribas Rosello
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
238
Maria Ribas Rosello
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
239
Aaron López Carrasco
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
240
Diego Ponce Costa
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
241
Laia Roig Moreno
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
242
Jose Antonio Tur Ramon
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIATLÓN SANTA EULARIA
243
Marc Roig Moreno
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
244
Jose Francisco Lopez Lopez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
APB
245
Gemma Ramos Urbano
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME
246
Alejandro Gómez Osuna
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO IBIZA
247
Maria Jose Boned Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
248
Patricia Saura Rodriguez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
249
Yanis Day
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
250
Romy Day
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
251
Fran Perez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
252
Gabriel Bover Alvarado
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA HALF TRIATLON
253
Javier Fernandez Riesco
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
254
Manuel Sánchez Pérez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
255
Julio Coca Carrasco
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
A.D. HALF TRIATLON
256
Camila Coca Miranda
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
257
Helena Costa Lozano
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA
258
Nerea Olarieta
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
259
Jordi Costa Gómez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
260
Irene Costa Lozano
Inscripción básica menores en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
IBIZA PATINA
261
Fabrizio Calafato
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
262
Raquel Rivera
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
263
Karin Schernitzki
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
264
Lucrecia Mari
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
265
Pau Cardona Cardona
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
266
Jose Luis Cabello
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
267
Cotorro Jr
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.E. MASTER TEAM
268
Efren Fernandez Carrion
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.C. ES XEBEL-LI
269
Eva Miranda
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME
270
Gustavo Quirós Suárez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIATLÓ SANTA EULARÍA
271
Vicent Torres Roig
Inscripción básica en patines - Cursa Popular Sant Mateu 2019
ROLLERS ALMASSORA
272
Sergi Torres Riera
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
273
Kayla Torres Riera
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
274
Jose Antonio Navarro Jimenez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
275
Antonio Velasco Becerra
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
276
Carolina Gamez Bustos
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
277
Juanvi Riera Huguet
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
MAL D K+
278
Irene Rosello Guasch
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
279
Antonio Miguel Cebrian Poles
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
280
Ignacio Ribas Iborra
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
281
Pablo Velasco Ortiz
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
282
Ramsés Rivero Nieto
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
283
Marta Iglesias Márquez
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
284
Alba Real Marí
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
PORTINATX CYCLING TEAM
285
Alba Garcia Peris
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SAN RAVAL
286
Noa Garcia Peris
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
INDEPENDIENTE
287
David Vargas Ramos
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
288
Matthieu Savariaud
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
289
Angel Blanco Hidalgo
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATLETISMO SA RAVAL
290
Jose Antonio Cardona Tur
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
MARRUNERS
291
Anja Henkel
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
292
Ricardo Romero Navarro
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
PODENCO IBICENCO
293
Manuel Ortiz Costa
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
294
Lidia Yern Allen
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIJASA
295
Félix Piedra García
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
296
Pelayo Quirós Barrio
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA
297
Maria Jose Morell Salguero
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIATLÓN SANTA EULARIA
298
Mauro Clapes Yern
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
TRIJASA
299
Laia Gabaldon Caballo
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME
300
Hector Gabaldon Caballo
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME
301
Angela Pisonero
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME
302
Vicente Sala Torres
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
VICENTE SALA TORRES
303
David Tirado Moreno
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
304
Joel Martín Ramirez
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
305
Quim Serra García
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
306
Juan Manuel Robles Guerra
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
307
Carlos Torres Tur
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
U-RUN
308
Leda Daffara Tamarit
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
CLUB ATHLETISMO IBIZA
309
Joaquín Tur Herrero
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
JOAQUÍN TUR HERRERO
310
Carlos Antoranz Pereda
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.E. ES VEDRA
311
Natalia Felipe
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
312
Gloria Tejado Corbacho
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
313
Susana Costa Riera
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
314
Oscar Juan Campos
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.D. ZAMORA CORRE ADARSA
315
Pau Torres Costa
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
316
Jose Luis Rosello Planells
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
G.E. MASTER TEAM
317
Gabriel Triguero Prats
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
318
Maria Marin Prats
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
319
Toni Marin Prats
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
320
Mark Roper Planells
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
C.A. PITIUS
321
Ian Roper Planells
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EMAE
322
Jose Riera Mari
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
323
Emma Vivas Puig
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
324
Pere Juan Tur
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
325
Pau Planells
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
326
Alex Calin
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
SA RAVAL
327
Domingo Hinojosa
Inscripción básica - Cursa Popular Sant Mateu 2019
328
Elsa Vivas Puig
Inscripción básica menores - Cursa Popular Sant Mateu 2019
EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
329
Daniel Ferrer Aguilar