Bartolo Planells - Siempre con nosotros, tu legado continúa...  

Listado Inscritos

IBIZA TRAIL MARATÓN 2018

Bartolo Planells Sáez
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CC SANT ANTONI - TU LEGADO CONTINÚA...
1
Luis Alberto Hernando
MARATÓN TRAIL (42 KM)
ADIDAS
2
Ragna Cathelinje Debats
MARATÓN TRAIL (42 KM)
TUGA
3
Dakota Jones
MARATÓN TRAIL (42 KM)
SALOMON INTERNATIONAL
4
Yeray Durán López
MARATÓN TRAIL (42 KM)
WAA INTERNACIONAL
5
Angels Llobera
MARATÓN TRAIL (42 KM)
INVERSETEAM
6
Miguel Caballero Ortega
MARATÓN TRAIL (42 KM)
7
Pablo Villalobos Bazaga
MARATÓN TRAIL (42 KM)
TIERRA TRÁGAME
8
Amaya Sanfabio Rodriguez
LIGHT TRAIL (10 KM)
TIERRA TRÁGAME
9
Tamara Sanfabio Rodriguez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
CORRECONNOSOTROS
10
Javier Garcia Gomez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
NS DAVIDTOROWATCHES
11
Ignacio Cardona Torres
LIGHT TRAIL (10 KM)
12
Pere Aurell Bove
MARATÓN TRAIL (42 KM)
MERRELL
13
Joaquín Tur Herrero
MARATÓN TRAIL (42 KM)
JOAQUÍN TUR HERRERO
21
Juan Ignacio Tur
MARATÓN TRAIL (42 KM)
FISIOEIVISSA
22
Mike Link
MARATÓN TRAIL (42 KM)
HEREFORD COURIERS
23
Miquel Angel Llompart Perez
MARATÓN TRAIL (42 KM)
MIQUEL ANGEL LLOMPART
25
Leire Rodriguez Alvarez
LIGHT TRAIL (10 KM)
26
Sandy Graafmans
LIGHT TRAIL (10 KM)
SANDY GRAAFMANS
27
Allard Kremer
LIGHT TRAIL (10 KM)
ALLARD KREMER
28
Andreas Ezinga
MEDIUM TRAIL (21 KM)
29
Tommy Hamelink
MARATÓN TRAIL (42 KM)
30
Sonia Ribas Ferrer
MARATÓN TRAIL (42 KM)
C.C.CALÇONASSOS
31
Kersbergen Brigitte
MEDIUM TRAIL (21 KM)
DESPORTVROUW
32
Michotte Caroline
MARATÓN TRAIL (42 KM)
33
Ingrid Achterberg-kortekaas
MARATÓN TRAIL (42 KM)
DE VROLIJKE LOPER
34
Van Der Weg Ienskje
MEDIUM TRAIL (21 KM)
AV HEERENVEEN
35
Bernadet Van Baalen
LIGHT TRAIL (10 KM)
36
Melanie Mul
MEDIUM TRAIL (21 KM)
37
Fred Lubben
LIGHT TRAIL (10 KM)
38
John-partick Degenhardt
LIGHT TRAIL (10 KM)
39
Delvigne Bernard
MARATÓN TRAIL (42 KM)
40
Alvaro Sanchez Zornoza
MARATÓN TRAIL (42 KM)
41
Vicent Cardona Costa
MEDIUM TRAIL (21 KM)
VERROS DE SES SALINES
42
Mark Mooy
MEDIUM TRAIL (21 KM)
MOOY
43
Simone Varenkamp
MEDIUM TRAIL (21 KM)
AV SPARTA
44
Angela Schmits
MEDIUM TRAIL (21 KM)
SCHMITS
45
Mooy Judith
MEDIUM TRAIL (21 KM)
46
Onno Achterberg
MEDIUM TRAIL (21 KM)
DE VROLIJKE LOPER
47
Alejandro Gómez Osuna
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CLUB ATLETISMO IBIZA
48
Emmanuel Rivero Visiedo
MARATÓN TRAIL (42 KM)
ZONA3 CD
49
Gustavo Franch Távara
MEDIUM TRAIL (21 KM)
FISIOS CRACKS
50
Cristina Carazo Jurado
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUNNING PARK MADRID
51
Roberto Ballesteros Alonso
MEDIUM TRAIL (21 KM)
52
Williams Aveiro
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CLUB ATLETISMO IBIZA
53
Karin Bonhof
MEDIUM TRAIL (21 KM)
DE VROLIJKE LOPER
54
Claudia Maria Wittfoth
MEDIUM TRAIL (21 KM)
WITTIWOODTRAVEL
55
Willem Van Delsen
MARATÓN TRAIL (42 KM)
56
Vanden Thoren Karel
MEDIUM TRAIL (21 KM)
KAREL VANDEN THOREN
57
Mariano Torres Muñoz
MEDIUM TRAIL (21 KM)
SIN NOMBRE
58
Jeroen Zaagman
MEDIUM TRAIL (21 KM)
59
Desmet Tim
MEDIUM TRAIL (21 KM)
60
Ignacio Ribas Iborra
MARATÓN TRAIL (42 KM)
61
De Vulder Nele
LIGHT TRAIL (10 KM)
62
Koen De Clercq
LIGHT TRAIL (10 KM)
63
Els D´hauwer
LIGHT TRAIL (10 KM)
64
Jorge Morell Salguero
MARATÓN TRAIL (42 KM)
SA RAVAL
65
Ilse Hoppers
LIGHT TRAIL (10 KM)
66
Claudia Cuadros Paredes
LIGHT TRAIL (10 KM)
67
Jose Maria Magre Cardona
LIGHT TRAIL (10 KM)
68
Juanjo Guasch Torres
MARATÓN TRAIL (42 KM)
69
David Cercos Domenech
MARATÓN TRAIL (42 KM)
PENYA EL COYOTE
70
Bart De Weirdt
MARATÓN TRAIL (42 KM)
GENTRUNNINGTEAM
71
David Colomar Berbegal
MEDIUM TRAIL (21 KM)
BROKENTURMELL/BROKENBIER
72
Wouter Keymeulen
MARATÓN TRAIL (42 KM)
73
Eloina Perandones Otero
MARATÓN TRAIL (42 KM)
LOS REBECOS
74
Antonio Perandones Otero
MARATÓN TRAIL (42 KM)
LOS REBECOS DE GUADARRAMA
75
Richard Romero Arenós
MARATÓN TRAIL (42 KM)
FAREM CURT TRAIL
76
Jose Policarpio Queralt
MARATÓN TRAIL (42 KM)
JOSE
77
Pepe Barrera Lobato
LIGHT TRAIL (10 KM)
78
Juan Francisco Sanchez Vico
MEDIUM TRAIL (21 KM)
79
Ramon Manzano
LIGHT TRAIL (10 KM)
SOM DE CONSELL
80
Toni Lebron Sitges
MEDIUM TRAIL (21 KM)
81
Stefanie S.schilder-duin
MEDIUM TRAIL (21 KM)
82
Barbara Josephine Van Roozendaal
MEDIUM TRAIL (21 KM)
83
Juan Antonio Bolívar Rigo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
84
Luis Cardona Recio
MEDIUM TRAIL (21 KM)
LUIS CARDONA RECIO
85
Vanesa Mella Barbeito
LIGHT TRAIL (10 KM)
86
Jose Manuel Diaz Montero
LIGHT TRAIL (10 KM)
87
Juan Molina Muñoz
LIGHT TRAIL (10 KM)
88
Francisco Cazorla Muñoz
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUNNER´S NEAR THE FORTIES
89
Oscar Ribas Tur
MEDIUM TRAIL (21 KM)
90
Ignasi Roselló Salvadó
MARATÓN TRAIL (42 KM)
91
Sebastià David Servera Vives
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CLUB ATLETISME SON SERVERA
92
Launay Patrick
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL
93
Jaume Ribas Ribas
MEDIUM TRAIL (21 KM)
94
Yricka Gardner
MEDIUM TRAIL (21 KM)
WREXHAM AC
95
Jesus Saracibar Martín
MEDIUM TRAIL (21 KM)
HE IDO E VUELTO....
96
Bettina Lorenz
LIGHT TRAIL (10 KM)
BETTINA LORENZ
97
Karen Owens
MEDIUM TRAIL (21 KM)
WREXHAM AC
98
Antonio Reinoso Izquierdo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
C.D.A.CAMAS
99
Miguel ángel Navarrete Cepeda
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CM DESERT AMUNT
100
Bruno Reinoso Izquierdo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
CDA CAMAS
101
Antonio Torres Tur
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CLUB ATLETISME SANTA EULÀRIA
102
Isabel Ripoll Luengo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ISABEL
103
Hugo Costa Miguel
MEDIUM TRAIL (21 KM)
SANTA EULARIA
104
Arantxa Guadalupe
LIGHT TRAIL (10 KM)
105
Tinka Hille
MEDIUM TRAIL (21 KM)
106
Evelyn Hille
MEDIUM TRAIL (21 KM)
107
Nicholas Dash
MEDIUM TRAIL (21 KM)
NORTH NORFOLK BEACH RUNNERS
108
Miguel ángel Marin Llopis
MARATÓN TRAIL (42 KM)
FLYTRAILTEAM
109
Oliver Peñil Fernandez
MARATÓN TRAIL (42 KM)
110
Minerva Garcia Peñarroja
MEDIUM TRAIL (21 KM)
FAREM CURT TRAIL
111
Joan Manel Barceló Garcia
MARATÓN TRAIL (42 KM)
SA MILANA-ALARÓ
112
Philippe Verdoodt Carazo
MARATÓN TRAIL (42 KM)
UELL TRAMUNTANYA
113
Alex Garbi
MARATÓN TRAIL (42 KM)
114
César Sánchez Fernández
MEDIUM TRAIL (21 KM)
115
David Alcalá Galicia
MARATÓN TRAIL (42 KM)
116
Jordi González Bello
MARATÓN TRAIL (42 KM)
XINO’S TEAM
117
Silvia Gómez González
MEDIUM TRAIL (21 KM)
XINO’S TEAM
118
Cristina Fernandez Gonzalez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RÍOS RUNNING TEAM
119
Javier Ruiz Ruiz
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RÍOS RUNNING TEAM
120
Chiron Christine
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL
121
Lhommede Philippe
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL
122
Ganivet Anne-marie
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL
123
María Aurora Martinez Rodrigo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
124
Xavi Casas Vila
MEDIUM TRAIL (21 KM)
XAVI CASAS
125
Vir Charneco
MEDIUM TRAIL (21 KM)
126
Eduard Burguesa Pau
MEDIUM TRAIL (21 KM)
127
Quim Burguesa Pau
MEDIUM TRAIL (21 KM)
128
Dominique Pinard
MEDIUM TRAIL (21 KM)
129
Jesús Villar Juan
LIGHT TRAIL (10 KM)
GRUP ESPORTIU ESPALMADOR
130
Yves Gillet
MARATÓN TRAIL (42 KM)
ZAOLEFFE
133
Antonia Carreño
LIGHT TRAIL (10 KM)
CARREÑO
134
Pablo Mari Vilas
LIGHT TRAIL (10 KM)
135
Christel Wuidart
MARATÓN TRAIL (42 KM)
ZATOLEFFE
136
Jennifer Serrato Serrano
LIGHT TRAIL (10 KM)
137
Ana Orvay Aroca
LIGHT TRAIL (10 KM)
138
Nieves Francolí Ferrer
LIGHT TRAIL (10 KM)
BAIXADORES
139
Jorge Aumente Velasco
MARATÓN TRAIL (42 KM)
140
Alba Tur García
LIGHT TRAIL (10 KM)
BAIXADORES
141
Eder Stephan
MARATÓN TRAIL (42 KM)
SBK-GCH
142
Eder Beate
MARATÓN TRAIL (42 KM)
SBK-GCH
143
Merz Mike
MARATÓN TRAIL (42 KM)
SBK-GCH
144
Daniel Planells Serra
MEDIUM TRAIL (21 KM)
CICLOFITNESS
145
Stephan Fessou
LIGHT TRAIL (10 KM)
146
José Serra Torres
LIGHT TRAIL (10 KM)
SA RAVAL
147
Vicente Sala Torres
MEDIUM TRAIL (21 KM)
VICENTE SALA TORRES
149
Naiara Domínguez
LIGHT TRAIL (10 KM)
150
Luc Legrand
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ZATOLEFFE
151
Monseur Caroline
MEDIUM TRAIL (21 KM)
TTF
152
Juan Marcos Roig Ramón
MARATÓN TRAIL (42 KM)
PSV TEAM
153
Ana Lafita Bailo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUNNING PARK
154
Jon Zubiaur González
MARATÓN TRAIL (42 KM)
ENKARTERRI TRIATLOI
155
Itsaso Erauskin La Da
MARATÓN TRAIL (42 KM)
EUSKANIKROSS
156
Francisco Javier Romero Garcia
MARATÓN TRAIL (42 KM)
TRIATLÓ SANTA EULÀRIA
157
Toni Ribas Sala
MEDIUM TRAIL (21 KM)
U-RUN
158
Antonio Sempere Gonzalez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
POLA ON FIRE
159
Laurence Teney
MEDIUM TRAIL (21 KM)
TCBM
160
Crutzen Joëlle
MEDIUM TRAIL (21 KM)
161
Juan Rey Garcia
MARATÓN TRAIL (42 KM)
AVIVA SPORT CLUB
162
Maria Garcia Rieiro
MEDIUM TRAIL (21 KM)
163
Niuris Rondon
LIGHT TRAIL (10 KM)
164
Jordi Costa Gómez
MARATÓN TRAIL (42 KM)
MI FISIO
165
Thuille Sebastien
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ADAPS
166
Iosu Gonzalez Calero
MARATÓN TRAIL (42 KM)
IRUNGO MENDIZALEAK
167
Thuille Stephanie
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ADAPS
168
Joanest Sebastien
MEDIUM TRAIL (21 KM)
169
Marta Gándara Vallés
MEDIUM TRAIL (21 KM)
C. D. FREE RUN
170
Emmiyan Severine
LIGHT TRAIL (10 KM)
171
Carlos Torres Tur
MEDIUM TRAIL (21 KM)
U-RUN
172
Xhonneux Renaud
MARATÓN TRAIL (42 KM)
ZATOLEFFE
173
David Salvador Vilalta
MEDIUM TRAIL (21 KM)
TRICERATOPS TRIATLON
174
Alberto Villalba Escandell
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CLUB ATLETISMO IBIZA
175
Vandeven Sylvain
MARATÓN TRAIL (42 KM)
VANDEVEN SYLVAIN
176
Stéphanie Ortmans
MARATÓN TRAIL (42 KM)
STÉPHANIE ORTMANS
177
Ivan Ferrer Mari
MARATÓN TRAIL (42 KM)
PSV
179
Roberto Sebastià Melero
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CLUB ATLETISME SANTA EULALIA
180
Sandra Aparicio Lozano
LIGHT TRAIL (10 KM)
181
Crutzen Isabelle
MARATÓN TRAIL (42 KM)
183
Jaume Colomar Galera
MARATÓN TRAIL (42 KM)
184
Carlos Burillo Serrano
MEDIUM TRAIL (21 KM)
185
Ignacio De Loyola Vicent Ripoll
MEDIUM TRAIL (21 KM)
186
Manuel Rodriguez De La Torre
MEDIUM TRAIL (21 KM)
NINGUNO
187
Steve Melber
MEDIUM TRAIL (21 KM)
188
Vuylsteke Geert
MEDIUM TRAIL (21 KM)
189
Johan Kok
MEDIUM TRAIL (21 KM)
190
Pablo Navas Rubio
MARATÓN TRAIL (42 KM)
191
Thomas Pfingst
MARATÓN TRAIL (42 KM)
NON
192
Sandra Stam
MEDIUM TRAIL (21 KM)
193
Vandermeer Murielle
MEDIUM TRAIL (21 KM)
194
Imma Badia Font
LIGHT TRAIL (10 KM)
195
Brigitte Cardineau
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
198
Xavier Pringalle
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
199
Bernard Carre
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
200
François Carre
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
201
Philippe Printemps
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
202
Helene Printemps
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
203
Regis Tantin
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
204
Malika Ghouri
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
205
Giles Ganivet
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
206
Philippe Roche
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
207
Nicole Fouin
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
208
Dorothée Vincent
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
209
Bernardo Jose Zornoza Ruiz
MEDIUM TRAIL (21 KM)
BERNARDO MASCULINO ZORNOZA RUIZ
210
Alberto Espinal Lopez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
EARLY RUNNERS
211
Sylvie Leblanc
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
212
Fatima Pinto
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
213
Philippe Renard
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
214
J - Philippe Coste
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
215
Corinne Lombard
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
216
Roger Aubert
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
218
Catherine Aubert
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
219
Bernard Gillier
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
220
Corinne Adole
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
221
Philippe Cariou
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
222
François Cuisenier
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
223
Mireille Cuisenier
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
224
Jacques Philipp
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
225
Claudine Coste
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
226
Jean - Louis Renaudin
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
227
Annick Rihouet
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
228
Brigitte Camille
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
229
Agnes Philipp
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUN ACCUEIL LA ROCHELLE FRANCE
230
Udo Fischer
MARATÓN TRAIL (42 KM)
IRON FEET
231
Egide Schyns
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ZATOLEFFE
232
Michael Clifford
MARATÓN TRAIL (42 KM)
N/A
233
Leticia Serrano Muñoz
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ETC A300W
234
Raquel Solé Coronado
LIGHT TRAIL (10 KM)
RAQUEL SOLE CORONADO
235
Javier Diaz Nieto
MEDIUM TRAIL (21 KM)
LIMONCELLO´S CLUB ESPORTIU
236
Enrique Mestres Vilarrasa
LIGHT TRAIL (10 KM)
ENRIQUE MESTRES VILARRASA
237
Veronica Martinez Castillo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
C.E. POBLA
238
Antonio Torralbo Martinez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
C.E. POBLA
239
Olga Monclus Peña
LIGHT TRAIL (10 KM)
OLGA MONCLUS PEÑA
240
Meritxell Riera Serral
LIGHT TRAIL (10 KM)
241
Victor Oliver Montealegre
MARATÓN TRAIL (42 KM)
242
Pedro Torres Martinez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
244
Loreal Emilie
MARATÓN TRAIL (42 KM)
RUN ACCUEIL
245
Daniela Viccari
MARATÓN TRAIL (42 KM)
246
Diego Marin Serrano
MARATÓN TRAIL (42 KM)
247
Uilke Bosma
MARATÓN TRAIL (42 KM)
IKIGUIDES
248
Antoni Tur Roig
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ES VERRUS DE SES SALINES
249
Anna Vilamajo
LIGHT TRAIL (10 KM)
FONDISTES TOSSA
250
Massimiliano Trolese
MARATÓN TRAIL (42 KM)
251
Andrea Turri
MARATÓN TRAIL (42 KM)
G.S.D. VALDALPONE DEMEGNI
252
Cristina Maset
MEDIUM TRAIL (21 KM)
KM SPORT
253
James Allchurch
MARATÓN TRAIL (42 KM)
254
Joao Neves
MARATÓN TRAIL (42 KM)
255
Raul Pedros Ruiz
MEDIUM TRAIL (21 KM)
C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA
256
Yolanda Toral Noblejas
MEDIUM TRAIL (21 KM)
257
Jose Ramon De La Fuente Jimenez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
258
John Fredy Palacios Chaverra
LIGHT TRAIL (10 KM)
259
Iratxe Prieto Gonzalez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
BFIT RUNNERS
260
Cristian Brotto
MARATÓN TRAIL (42 KM)
ASD TEAM KM SPORT
261
Pioger Catherine
MEDIUM TRAIL (21 KM)
262
Pioger Christophe
MEDIUM TRAIL (21 KM)
263
Christopher Wright
MARATÓN TRAIL (42 KM)
264
Andrea Pérez Martín
MEDIUM TRAIL (21 KM)
EKKE TRAIL RUNNING
265
Ester Cortés Alonso
MEDIUM TRAIL (21 KM)
EKKE TRHAIL RANING
266
Deidy Ayneto Vidal
MEDIUM TRAIL (21 KM)
EKKE TRAIL RUNNING
267
Pere Sorribes Querol
MEDIUM TRAIL (21 KM)
SENDERISME A PONENT
268
Alvaro Yague Juarez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
LA ACEBEDA
269
Sonia Ruiz Aranda
MEDIUM TRAIL (21 KM)
270
Gema Galdran Garcia
MEDIUM TRAIL (21 KM)
271
Francisca Romero Aceiton
MEDIUM TRAIL (21 KM)
272
Marcela Amoedo Farias
MEDIUM TRAIL (21 KM)
273
Hans Brouwers
MEDIUM TRAIL (21 KM)
274
Bas Heuvelman
MARATÓN TRAIL (42 KM)
275
Eva Teres
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ALFAVENTUR
276
Carmen Arroyo Delgado
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ALFAVENTUR
277
Miriam Gomez Rodriguez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ALFAVENTUR
278
Anna Castro Regol
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ALFAVENTUR
279
Laia Esteve I Oró
MEDIUM TRAIL (21 KM)
280
Francisco Gonzalez Lameana
MARATÓN TRAIL (42 KM)
INDEPENDIENTE
281
Mercedes Diaz Valle
MARATÓN TRAIL (42 KM)
282
Victor Tur Rodrigo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
INDEPENDIENTE
283
Engracia (sita) Sánchez Quintana
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ENGRACIA (SITA)
284
Ruth Quesada Conde
LIGHT TRAIL (10 KM)
RUTH
285
Daniel González Fernández
LIGHT TRAIL (10 KM)
SPACE IBIZA
286
Nicolas Hubrick
MARATÓN TRAIL (42 KM)
287
Kemen Iturraran Abasolo
MARATÓN TRAIL (42 KM)
ZORNOTZA MENDI TALDEA
288
Miren Barrueta Jaio
MEDIUM TRAIL (21 KM)
ZORNOTZA MENDI TALDEA
289
Lucrezia Stringari Vatova
MEDIUM TRAIL (21 KM)
RUNNING PARK MADRID
290
Kamila De Souza Damasceno
MEDIUM TRAIL (21 KM)
GE LES GERRES
291
Carlos Llorca Lorente
MEDIUM TRAIL (21 KM)
GE LES GERRES
292
Marc Segarra Gusi
MARATÓN TRAIL (42 KM)
TRAININGTRAILTEAM
293
Jorge Nacher Selva
MEDIUM TRAIL (21 KM)
SANT ANTONI
294
Oscar Ferragut Martorell
MEDIUM TRAIL (21 KM)
295
Jacob Morell
LIGHT TRAIL (10 KM)
SA RAVAL
296
Bracke Ingmar
MARATÓN TRAIL (42 KM)
NONE
297
Bracke Arne
MARATÓN TRAIL (42 KM)
NONE
298
Gustavo Embela Pi
MARATÓN TRAIL (42 KM)
NOLIMITS TEAM
299
M.angeles Herreros Otra
MARATÓN TRAIL (42 KM)
NOLIMITS TEAM
300
Silvia Bermudez Arias
LIGHT TRAIL (10 KM)
CLUB EIVIATLETISME
301
Jordi Roig Riera
MEDIUM TRAIL (21 KM)
302
Toni Mari Ribas
MEDIUM TRAIL (21 KM)
G.E. FARTS DE FIGUES
303
Marie Moor
MEDIUM TRAIL (21 KM)
304
Joan Casas Riutord
LIGHT TRAIL (10 KM)
305
Juan Carmona Marina
MARATÓN TRAIL (42 KM)
306
Sergio Mata Alonso
MARATÓN TRAIL (42 KM)
SERGIO MATA ALONSO
307
Patricia Galmés Villalonga
MEDIUM TRAIL (21 KM)
308
Catalina Pons Febrer
MEDIUM TRAIL (21 KM)
309
Alejandro Martinez Perez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
C.N. EIVISSA TRIATLO
310
Sara Enrique Pineda
MEDIUM TRAIL (21 KM)
CALZONAZOS
311
Alfonso Martinez Garcia
MARATÓN TRAIL (42 KM)
312
Teresa Alvarez Fernandez
MARATÓN TRAIL (42 KM)
313
Marta Serra Torres
MARATÓN TRAIL (42 KM)
314
Juan Carlos Roig Cárdenas
MARATÓN TRAIL (42 KM)
315
Xavi Sintes Florit
MARATÓN TRAIL (42 KM)
316
Anabel Morcillo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
+QTRAIL
317
Alejandro Rincon Cano
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CORREDORES CHIFLADOS
318
Norma Cordero Romero
LIGHT TRAIL (10 KM)
CORREDORES CHIFLADOS
319
Rosa Martín Rodrigo
LIGHT TRAIL (10 KM)
CORREDORES CHIFLADOS
320
Bruno Caso Caballero
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CORREDORES CHIFLADOS
321
Sergio Oliva Arroyo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
CLUB ATLETISMO MARJANA CHIVA
322
Peter Hannink
MARATÓN TRAIL (42 KM)
323
David Van Ineveld
MEDIUM TRAIL (21 KM)
324
Diego Cano Abalo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
CLUB ESPORTIU MÁS Q TRAIL
325
José Zanon Zarzo
MEDIUM TRAIL (21 KM)
326
Luis Fernando Calderon Jare
MARATÓN TRAIL (42 KM)
+QTRAIL
327
Marga Rodriguez Almarcha
MEDIUM TRAIL (21 KM)
+QTRAIL
328
Emanuel D Alberto
MARATÓN TRAIL (42 KM)
CANTINA DA PAJER
329
Simone Dalle Vedove
MEDIUM TRAIL (21 KM)
CANTINA DA PAJER
330
Silvia Palau Planells
MEDIUM TRAIL (21 KM)
331
Carlos Dominguez Ferrer
MEDIUM TRAIL (21 KM)
332
Carmen Moreno Moreno
MARATÓN TRAIL (42 KM)
333
Mateo Riera Saavedra
MEDIUM TRAIL (21 KM)
BFIT IBIZA TRIATLON
334
1 Reszel
LIGHT TRAIL (10 KM)
335
Moises Rossell Perez
MARATÓN TRAIL (42 KM)
336
Erlinda Besteiro Martinez
MEDIUM TRAIL (21 KM)
337
Sonia álamo Taravillo
MARATÓN TRAIL (42 KM)
VELOCIRAPTOR
338
Cristina Ordóñez Vázquez
MARATÓN TRAIL (42 KM)
VELOCIRAPTOR
339